Подсвечник 90164 малый "Шитовой". Для свечи 6-8 мм. Свеча ставится в чашку. Качественная ручная работа, покрытие драгоценным металлом: серебром, золотом или родием. Церковный подсвечник, может быть использован как подиконный подсвечник, или подлампадный.
Как отличить качественную бижутерию от дешевой: 5 главных признаковКрасивая бижутерия может выглядеть стильно и дорого, но только если она сделана с соблюдением технологий. Дешевые..
Родиевые украшения теперь доступнее: цена снижена на 70%!У нас потрясающие новости для всех, кто ценит изысканность и долговечность ювелирных изделий! С сегодняшнего дня мы снижаем..
Компания «Жемчужина» рада объявить о старте специальной весенней акции для наших дорогих оптовых покупателей!
С 15 апреля по 15 мая 2025 года вы получаете эксклюзивную возможно..